Акция "Каждому товариществу - свой сайт" (архив 2008)

Информационный портал поселка Погребы объявляет беспрецедентную акцию! Любому садоводческому товариществу поселка Погребы совершенно бесплатно предоставляется домен в зоне *.pogreby.ru или *.pogreby.com (на выбор) и дисковое пространство до 50 Мбайт. Если товарищество не может самостоятельно изготовить сайт Мы также бесплатно можем изготовить трехстраничный веб-узел.

Кроме того, для каждого сайта будут проводиться мероприятия по продвижению в сети Интернет.

Все что требуется от председателя или любого члена товарищества - связаться с администратором () и сообщить информацию о товариществе либо написать просьбу о предоставлении отдельного FTP-аккаунта для публикации сайта.

На хостинге поддерживаются PHP, SSI, SSL, Perl, .htaccess, WAP. При необходимости Мы можем выделить отдельную базу данных MySQL с любым именем пользователя и паролем.

На сайтах запрещено публиковать информацию, противоречащую Настоящему Законодательству Российской Федерации и ссылки на такую информацию, а также материалы эротического содержания.

Запрещается использовать "черные методы раскрутки" (спам, клоакинг, дорвеи и.т.п.) для продвижения сайтов. Разрешается размещать рекламу на страницах.